Вернется ли муж с РВП из-за границы, если у него уже есть одобрение?

Вопрос №6123791 из г. Тихвин
опубликован 18.02.2015, 01:09
Я бы хотела узнать мужа пришло одобрение на рвп, но он уехал на Украину 2 недели назад, может ли он вернуться и пропустят ли его на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может вернуться конечно.

18.02.2015, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А его точно пропустят через границу. А то говорят что мужчин не пускают в Россию?

18.02.2015, 01:20

Почему не впускаю, ездят.

18.02.2015, 01:22

А нужен какой нибудь документ например справка с военкомата?

18.02.2015, 01:25

Нет, достаточно заплатить украинским погранцам - и хоть черта лысого пропустят.

18.02.2015, 16:20