КАК УБРАТЬ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ, ПРИМЕНЕННУЮ 11 ЛЕТ НАЗАД ПО СТАТЬЕ 115?
11 ЛЕТ НАЗАД КО МНЕ ПРИМЕНИЛИ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ ПО СТ 115 И ЗАБЫЛИ ОТМЕНИТЬ, ТЕПЕРЬ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАГРАНПАСПОРТА ТРЕБУЮТ УБРАТЬ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?
ИСТОРИЯ ДЕЛА: когда моя жена возвращалась из поликлиники детской с коляской к ней подбежали два наркомана и сорвали золотую цепочку после чего жена позвонила мне я приехал через пару минут мне пришлось применить силу, цепочку не нашли значит я виноват, завели два уголовных дела. Одно заявление написал я другое написали на меня!
Чем закончилось дело?
Обращайтесь в отдел дознания к следователю.