Вступаю в наследство есть покупатель на недвижимость у приставов есть на меня решение суда, как продать? Что бы не влететь?
Вступаю в наследство есть покупатель на недвижимость у приставов есть на меня решение суда, как продать? Что бы не влитеть?
Лучший ответ
Если есть еще наследники - не вступайте в наследство откажитесь в их пользу.
Продать оперативно, пока сведения об этом имуществе не стали известны приставам ))))
У меня сумма иска 970тыс наложен арест на рех действия на машину стоимость 900тыс на базу стоимость 10000000руб и нужно вступить в наследство и продать недвижимость пристава могут знать и эти адреса недвижимости как быть?
Все равно, пока не оформите наследственную недвижимость на себя не сможете ее продать.
Юридические услуги в Абакан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде