Как продлить аренду земли после смерти отца и как оформить ее в частную собственность?
Здравствуйте,
Вы ничего не указали, был ли построен павильон, каков статус павильона - недвижимость или временное строение, вступили ли вы в право наследования этим павильоном.
Если павильон являетс недвижимостью, у вас имеется свидетельство о гос регистрации на него как на объект недвижимости и вы стали собственником его на праве наследования, то вы можете обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о выкупе земельного участка.
У вас также есть возможность продлить срок аренды и переоформить договор на себя при тех же вышеперечисленных условиях по оформлению права наследования.
если павильон является временным строением, то оформить землю в собственность невозможно.