Налоговые аспекты при продаже жилого дома в селе - облагается ли налогом при изменении стоимости в договоре и срок владения
Купила жилой дом в селе, в договоре указали 35 тыс. р. , через месяц его продаю, в договоре надо указать 500 тыс. р. Надо ли платить налог? Некоторые говорят что до миллиона налогом не облагается, а некоторые что все что было в собственности меньше трех лет облагается. Дайте пожалуйста развернутый ответ. Спасибо.
Лучший ответ