В Чрезвычайной ситуации - Покрытие города Краснодара снегом привело к аварии на перекрестке - рассмотрение возмещения ущерба со стороны страховой компании
Я живу в краснодарском крае вчера выпал снег стоит всесезонная резина на перекрёстке при повороте занесло и я совершил наезд на бордюр и свернул бампер у меня полис каско от росгостраха восстановят ли мне машину или нет из за летней резины да ещё и гбддшники штраф содрали правы ли они.
Лучший ответ
Если резина всесезонная - обжалуйте штраф в суд. По КАСКО должны ущерб возместить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!