Проблемы с расторжением договора РГС_Жизнь (Престиж) - недостаточная сумма выплаты и отсутствие дополнительного дохода

Хочу расторгнуть договор РГС_Жизнь (Престиж). Вчера запросила сумму выплаты - она получается меньше рассчетной. Говорят берут какую-то сумму за ведение дела (?). Второй вопрос - по их данным выплата инвестиционного дохода за 2014 год начисляется 1 апреля 2015 только на действующие договоры на дату 01.04.2015. Получается, что расторгая договор до этой даты, я автоматически не получаю доп. доход. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Следует изучать договор для того чтобы ответить на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

Читайте условия договора.