Суд по разделу имущества - Жена требует компенсации за продажу квартиры и автомобиля без ее ведома
Будет суд по разделу имущества. Жена делает основной акцент на то, что находясь в браке муж продал записанную на нее квартиру (с ее согласием) и свой автомобиль и судьбу денег она не знает. (хотя ей все известно, что муж потерял их 3 года назад в совместном с другом бизнесе). И что он сделал это без обсуждения с ней, без ее ведома. И что деньги, как бы имеют место быть у мужа. Требует компенсаций по данному факту помимо остального раздела имущества. Но это только ее слова. Как вести себя.? Чем оправдаться? Как, чем защититься?
Сообщите суду, что деньги были потрачены совместно с ней (ст. 149 ГПК РФ)
здравствуйте. Обратитесь к юристу на очную консультацию.