Проблема с заказанной варочной панелью в магазине ОБИ на Дыбенко - как решить и как подать претензию?

При заказе кухни в магазине ОБИ на Дыбенко мною была оплачена варочная панель (100%) . В подтверждении поручения клиента указан запланированный срок поставки 30.12.2014 г. сама кухня мне была доставлена и установлена, но варочная панель не доставлена и не установлена по сей день. На мои вопросы когда её доставят мне каждый раз отвечают, что их подводит поставщик. Что мне делать, где можно посмотрить типовую претензию по моему вопросу и каков порядок её подачи.
Лучший ответ

Претензию можете поискать на сайтах Общественных организаций по защите прав потребителей, претензия вручается под роспись либо направляется по почте с уведомлением о вручении

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Санкт-Петербург