Как вернуть долг - рекомендации по возврату займа от близкой знакомой в Германии, получение документов и способов возврата
Близкая знакомая живет в Германии, в 2012 г попросила занять 1000$ , обещала вернуть через полгода. Сохранилась квитанция о переводе, скриншот переписки. Как можно вернуть долг?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года. Да и проживает она не в РФ. Связывайтесь с ней.