Как получить данные о владельце виновного ТС у ГАИ в случае отказа страховой компании?
Мой автомобиль попал в ДТП. 3 авто, в заднюю часть моего авто врезалась машина. Вследствие чего мой ав-ль стукнул впереди стоящее авто. Виновник не застрахован по ОСАГО (в момент ДТП за рулем находился не владелец ТС). Страховая компания отказала в выплате. А ГАИ отказываются предоставить данные владельца виновного ТС. Как самой сделать запрос в Гаи на предоставление данных о владельце. Заранее спасибо!
В администпативном материале о дтп должны быть данные и объяснения всех участников дтп. Обратитесь в гибдд для ознакомления с материалами дтп, если откажут (просите письменный отказ) необходимо обратиться с жалобой к руководству гибдд или в прокуратуру.