LSN Messenger
Саяногорск, 18.02.2015, 11:28

Может ли двоюродный брат получить справки от нарколога и психотерапевта для жителя Саяногорска с временной регистрацией?

Вопрос №6126369 из г. Саяногорск
опубликован 18.02.2015, 11:28
Живу в Саяногорске по временной регистрации, постоянная прописка в г.Астрахань. Требуются справки от нарколога и психотерапевта, может ли эти справки получить мой двоюродный брат, чтоб ускорить процесс. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при личном Вашем присутствии врач может выписать данные справки.Психиатрическое освидетельствование проводится комиссией врачей – психиатров согласно постановлению правительства РФ от 23.09.2002г. № 695 «О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности».При трудоустройстве для прохождения освидетельствования обследуемый представляет выданное работодателем направление, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника.Психиатрическое освидетельствование производится только в день обращения , при личном присутствии.

18.02.2015, 13:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если эти условия устроят врача который будет вас освидетельствовать. Они требуют справки с места постоянной регистрации ( в соответствии с законом).

20.02.2015, 06:58

Уточню вопрос!В Астрахани прописан с 16 сентября 2014 года,туда приехал и уехал как прописался.Медкомиссии никакие не проходил там.Могу ли я пройти медосвидетельсвование у психиатора и нарколога по временной регистрации чтоб получить справку на профпригодность?Спасибо заранее!

20.02.2015, 03:50