Нуждающаяся мать-одиночка из Удмуртии ищет помощи в получении жилья для своих несовершеннолетних сыновей
Я являюсь малоимущей, Воспитываю двоих несовершеннолетних сыновей, старшему 7 лет, а младшему 1 год, Проживаем и прописаны по одному адресу Удмуртия г Сарапуо, в бараке с печным отоплением. Площадь жилья составляет 22,2 кв. м. Помогите пожалуйста и подскажите как быть и что делать, вообще положено мне жилье в улучшенной планировке, есть ли у меня какой то шанс получить жилье.
Лучший ответ
Безусловно, шанс есть, обратитесь за постановкой Вас на очередь, в администрацию города.