Вопрос: имеет ли мой муж долю в этой квартире, стоит ли подавать в суд?
У свекрови 3-комнат. Кооперативная квартира. Мой муж (ему 32 года) с детства был прописан и проживал в этой квартире. Сына (ему 5,5 лет) после рождения прописали в эту квартиру. Год назад мой муж с сыном выписался по собственному желанию. Обратно свекровь их пропывать не хочет, собирается продать квартиру.
Лучший ответ
Марина, доли в квартире матери, судя по вашей информации, у сына и внука нет. Поэтому шансов в суде нет.