Снятие с регистрационного учета владельцев комнаты при одном продавце - процедура выписки прописанных, включая ребенка
Приобрела комнату, продавец и собственник одно лицо, плюс прописаны еще трое, в том числе ребенок, по договору купли продажи выяснилось, что сняться с рег. учета обязуется продавец, т.е. только 1 человек. Как выписать остальных, в том числе ребенка (эти трое собственниками не являются)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Татьяна, если в добровольном порядке лица, зарегистрированные в жилом помещении, отказываются сняться с регистрационного учета и выехать из квартиры - в судебном порядке.