Автокредит после кризиса - суд, приставы и возможность частичной оплаты - что будет с машиной?
Взяли автокредит, платили исправно, потом кризис подкосил и не платим 3 месяца, оказывается был суд, пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства, связались с банком, надо платить всю сумму сразу, возможно ли часть заплатить? Машину заберут?
Лучший ответ
По поводу оплаты части, это договаривайтесь с банком. Машину заберут. Это залог
Спасибо за ответ!