Как вернуться к помесячной оплате и оставить авто после кризиса и суда банка
Взяли авто с помощью автокредита. Полгода исправно платили. Кризис. Платить перестали. Банк подал в суд. Суд иск одобрил. Нам велено рассчитаться с остатком, либо вернуть машину. На данный момент мы вышли из кризиса и можем далее платить по кредиту. Возможно ли вернуться к помесячной оплате авто и оставить авто?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в банк для решения вопроса о размерах и сроках дальнейшей оплаты. Не забудьте обратить внимание на то, что если имеется исполнительный лист, то в ФССП необходимо предоставить документы из банка о достижении договоренности.
Почитайте решение суда еще раз.
Там указано безальтернативное веление, а не или либо.
Исполняйте решение как написано.