Банк требует полное погашение оставшейся суммы автокредита или конфискацию машины
У мужа автокредит на 5 лет. 2,5 года платил исправно, потом на 4 месяца ушел на больничный, какое то время не платил сейчас платежи возобновились, но банк подал в суд и требует погасить полностью оставшуюся сумму или заберут машину. Машина у него не для роскоши, а для того что бы ездить на работу. У него заберут машину или есть надежда?
Здравствуйте! Могут изъять, если сумма долга сопоставима с суммой задолженности.
Что изъять уточните, я в этом деле не профи. По графику платежей на июль месяц они требуют вернуть вместе с суд. налогом 390000 р. а по графику 311000р