Необходимая доверенность для выступления представителем исца и возможность ее заверения по месту работы исца в соответствии с 53 статьей ГПК
Обратились к мировому судье. Я бы хотел выступить предстовителем исца. Со мной отказываются разговаривать в судебном участке так как я не участник процесса. Какая доверенность мне необходима? Могу ли я заверить ее по месту работы исца в соответствии с 53 статьей ГПК.
Лучший ответ
Нет, доверенность должна быть либо нотариальной, либо истец лично должен представить Вас в судебном заседании как своего защитника
Юридические услуги в Майкоп
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде