Программа доступного жилья для молодежи - возможность вписать гражданского супруга и решение с проблемой долга в коммунальной квартире
Могу ли я вписать своего гражданского супруга (если потребуется мы готовы узаконить отношения) в комнату где я прописана с отцом и его не совершенно летней дочкой, от другого брака
---узаконить отношения нужно в обязательном порядке. правда. ждать очереди. придётся ещё 5 лет.
Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.