Право жены на получение квартиры после смерти военнослужащего - случай из Брянской области
Здавствуйте, меня зовут Оксана, я из Климовского района Брянской области. Мой отец воевал в Афганистане. Но в 1989 году он погиб в автоаварии. Имела ли право жена после смерти получить квартиру?
Лучший ответ
Увы, нет, так как отец не смог в связи со своей смертью встать на учет на получение квартиры до 1 января 2005 года.
Спасибо за ответ!