А какие документы о финансовом состоянии в предоставляются суд, если я не инвалид, а просто не могу найти работу?
А какие документы о финансовом состояниив предоставляются суд, если я не инвалид, а просто не могу найти работу?
Лучший ответ
Копия трудовой.
Справки о зарплате с последнего места работы, справка о составе семьи.
УДАЧИ ВАМ
А суд о чем? Уточните вопрос.
Это лучший ответ
просто не могу найти работу?
---по общим правилам. справка с ЦЗН (центр занятости населения).
Спасибо за ответ!