В течение этого 3-ёх летнего срока этим имуществом пользовались оба бывших супруга.
Прекращается ли право совместной собственности одного из супругов недвижимость, если по истечению 3-ёх летнего срока после расторжения брака другой супруг оформил это имущество на себя?. В течение этого 3-ёх летнего срока этим имуществом пользовались оба бывших супруга.
Не прекращается. Супруг может предъявить в судебном порядке требование о разделе совместно нажитого имущества в течение трех лет с "момента", когда узнал, что второй супруг "лишил" (оформил на себя) его имущества. Поведение сторон зависит от того, чьи интересы Вы представляете. vodolazkiy@mail.ru.