Можно ли гражданину Казахстана поменять паспорт на российской территории без возможности посетить Казахстан, если есть штамп в Казахстанском паспорте о разрешении временного проживания в России?
Может ли гражданин Казахстана поменять паспорт на российской территории, заканчивается срок действия, ехать в КЗ нет возможности, есть штамп в КЗ паспорте на РВП? помогите.
Лучший ответ
Вам нужно обратится в посольство/консульство Казахстана в Новосибирске.