Права новой жены бывшего мужа собственника квартиры, на которой она прописана
Моя мама собственник квартиры, в которой прописаны я, бывший муж, ребенок. Какие права у его новой жены? Имеет ли она права там находиться, если бывший муж не собственник?
Новая жена находиться там не имеет права. Никаких прав нет. БМ вообще нужно выписывать если он не участвовал в приватизации этой квартиры своим отказом
Новая жена и бывший муж не имеют ни каких прав находиться в данной квартире без согласия собственника т.к. оба не являются членами семьи собственника.
Мама может требовать выселения Вашего бывшего супруга и снятия его с регистрации
Не имеет она такого права. На ее вселение нужно согласие собственника.
может в гости приходить, если собственник не против.