Права новой жены бывшего мужа, если она не является собственником квартиры
Моя мама собственник квартиры, прописаны мой ребенок, я,бывший муж (мы в разводе). Бывший муж собирается жениться. Какие права у его новой жены? (муж Не собственник квартиры)
Собственник может обратиться с иском о признании бывшего зятя прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Жена бывшего зятя права пользования квартирой не имеет, а ребенка от этого брака отец сможет зарегистрировать без согласия собственника.
И у БМ и у его новой жены - прав никаких.
Пусть мать выписывает БМ.
УДАЧИ ВАМ
Так выселяйте его по ч.4 ст. 31 ЖК РФ и дело с концом. А то он потом сможет своих несовершеннолетних детей у Вас зарегистрировать