Возможно ли продать неприватизированную комнату с долгом и нотариально заверить документы?
Возможно ли продать неприватизированную комнату с долгом, заверив докуметы нотариально. К примеру на человека, который хочет купить комнату, я оформляю документ, в котором говорится что через месяц он станет владельцем этой комнаты, с условием что с начала выплатит часть денег (чтобы я могла погасить долг за комнату и приватизировать ее) и далее продаю ее ему с доплатой полной суммы. Либо может есть какой нибудь другой вариант?
Лучший ответ
Инна, продать не приватизированную комнату нельзя, так как она Вам не принадлежит. Возможно заключение договора займа, по которому будущий покупатель передаст Вам деньги на оплату долга по коммунальным платежам, а после приватизации Вы передадите ему права собственности на комнату. Если приватизацию конечно продлят...
ЭТО не продажа.
Это - афера.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.