Белоярский, 18.02.2015, 18:28

Может ли уволенный сотрудник требовать компенсацию за неоплаченные трудовые месяцы?

Вопрос №6129764 из г. Белоярский
опубликован 18.02.2015, 18:28
При судебном разбирательстве с военкоматом я был уволен по статье и не работал 3 месяца (выйграв суд), могу ли я потребовать с ответчика сумму в размере зарплаты за эти три месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, разумеется можете.

18.02.2015, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И какие документы для этого нужно собрать?

18.02.2015, 20:18

Для иска потребуется: решение суда, приказ об увольнении, справка о заработной плате/должностном окладе.

18.02.2015, 20:47