Как вернуть деньги, если прошло 14 дней, после написания заявления на возврат?
Изложите ситуацию более подробно. По указанной Вами информации предоставить консультацию не представляется возможным. Когда и за что уплатили деньги, в связи с чем возврат.
Перевел на карту предоплату, на заказ автозапчасти. Сроки прошли. И так как мы находимся на расстоянии, мне предложили написать заявление на возврат средств, отсканировать и отправить им по электронной почте. В итоге прошло 14 дней, я им звоню спрашиваю когда вернут деньги, а они мне завтра и послезавтра и так еще прошла неделя.
Пишите официальную претензию - по почте отправляйте - заказным письмом с описью вложения и обратным уведомлением
через 10 дней после получения письма - в суд по месту жительства по закону о защите прав потребителей.