Этичность и законность поведения несовершеннолетних в социальных сетях - анализ притязаний и предложений интимного характера
Считается ли преступлением то, что несовершеннолетний выпрашивает у несовершеннолетней девушки фотографии интимного содержания, в социальных сетях постоянно пишет об этом в личные сообщения девушке, заставляя сделать это, предлагает сделать минет.
И также тот самый несовершеннолетний принуждает к этому действию, сопровождая угрозами - всячески пристает в реальности, лапает, в социальных сетях - пишет об этом.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ПДН. Возможно его поставят на учет.
Преступления здесь нет. К сожалению.
А если вместе с просьбами идут и угрозы, то это все равно не считается нарушением?