Сумма социальных вычетов на детей при оплате учебы и лечения
Отец в 2014 году заплатил за учебу первой дочери 59500 рублей. Второй дочери 29000 рублей и за лечение второй дочери 60000. Какая будет сумма социальных вычетов на детей.
Лучший ответ
По правилам ст. 219 НК РФ определяется порядок получения данного вычета
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))