Какие уступки предусмотрены МФО при задержках зарплаты и невозможности своевременных платежей
По займам, под 2 процента в день 333 не работает. Долг растет не из за штрафов и неустойки, а по договору, плюс еще штрафы, вот которые уже могут уменьшаться.
Да, рассрочку платежей МФО не предоставляют.
Подскажите пожалуйста как действовать тогда в этой ситуации?Спасибо.
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!