Проблемы с возмещением издержек на представителя в уголовном деле - как действовать дальше?
Я потерпевшая по уголовному делу. Была вызвана на очные ставки и следственные эксперименты со своим представителем. На основании статья 131 часть 1.1 УПК должны были мне возместить издержки на представителя. Сейчас сужусь. В судебных издержках отказал ЦФО следователю, который вынес постановление об оплате. Все документы предоставила следователю. Сейчас сужусь и суд мне отвечает, что не на того подала в суд. Я писала заявление по ст. 125 УПК на следственные органы. А в частности на следователя. Что дальше делать? Заявление уже в президиуме ВС ЧР кассационная жалоба. Жду ответа от ВС ЧР.
ждите ответа. вообще это нужно было у своего представителя спрашивать.