Павлодар, 18.02.2015, 21:48

Я приехал из Казахстана хотел получить паспорт.

Вопрос №6131462 из г. Павлодар
опубликован 18.02.2015, 21:48
Я приехал из казахстана хотел получить паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получение гражданства РФ зачастую долгий и длительный процесс предусматривающий соблюдение ряда процедур. Составить для вас схему получения гражданства невозможно без выяснения дополнительных обстоятельств.

18.02.2015, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы пожалуйста задавайте вопросы я сразу отвечу

18.02.2015, 22:11

Формирование правовой позиции правилами сайта отнесено к платным услугам.

Либо вы разбираетесь сами и задаете конкретные вопросы, а юристы на них отвечают бесплатно, либо юрист разбирается сам, но уже платно.

18.02.2015, 22:18

У меня есть супруга мы расписывались в павлодаре но она уже давно получила паспорт рф

18.02.2015, 22:19

Вы вправе получить разрешение на временное проживание без учета квоты в Посольстве Российской Федерации в Казахстане, либо в непосредственно в региональном Управлении Федеральной миграционной службы в РФ.

18.02.2015, 22:22

А если у меня здесь супруга живет

18.02.2015, 22:22