Претензии брата к приватизированному дому - может ли он претендовать на раздел имущества и другие права?

Мой родной брат хочет, чтобы я прописала его в доме принадлежащем мне по завещанию отца. Дом приватизирован. Документы о праве владения (зеленки) оформлены тоже на меня Может ли он в дальнейшем претендовать на раздел имущества. И вообще на что либо.
Лучший ответ

Главное, чтобы не выяснилось, что ваш брат на момент получения наследства вами не оказался инвалидом. В этом случае от получит от дома обязательную долю.

Спасибо за ответ!

Нет, у него будет только право на проживание в доме

регистрация не дает права собственность, так что нет