Доказательства отцовства - смс-переписка, фото и видео записи. Судья имеет право отказать в проведении экспертизы ДНК и удовлетворении иска?

Я подала в суд иск об установлении отцовства. Есть смс-переписка, в которой отец ребенка признается что любит меня и ребенка, фотографии ребенка с отцом, видео-записи и записи важных телефонных разговоров, где отец говорит, что любит ребенка и не отказывается от него. Вопрос: имееет ли право судья отказать в проведении экспертизы ДНК и отказать мне в удовлетворении иска?
Лучший ответ

если только ответчик признает иск - но при этом если вы будете наставить на экспертизе - суд не откажет никогда

Если суд откажет в проведении экспертизы ДНК - такое решение однозначно нужно обжаловать.