Кто или кем каким образом (приказом или? ) назначает на должность главного врача Спб районной бюджетной поликлиники.
Кто или кем каким образом (приказом или? ) назначает на должность главного врача спб районной бюджетной поликлиники.
Согласно п.2 "Должностной инструкции Главного врача Городской поликлиники", утвержденной Приказом Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга от 12.08.1997 г. № 343, "Главный врач Городской поликлиники назначается из числа квалифицированных врачей, имеющих опыт лечебной и организационной работы; утверждается и увольняется приказом районного органа управления здравоохранения Санкт-Петербурга".
Приказом Департамента здравоохранения.