Как получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец находится в другой стране и не имеет оригинала свидетельства о рождении?
Как получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец живет в другой стране? Он не против дать разрешение, но оригинала свидетельства нет у него. Отец в рф, мы в литве.
Лучший ответ
Высылайте ему почтой заверенную нотариально копию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надо ли делать перевод на русский?
Да, Катерина, перевод нужен.