Тракай, 18.02.2015, 22:58

Как получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец находится в другой стране и не имеет оригинала свидетельства о рождении?

Вопрос №6132029 из г. Тракай
опубликован 18.02.2015, 22:58
Как получить разрешение на выезд ребенка заграницу, если отец живет в другой стране? Он не против дать разрешение, но оригинала свидетельства нет у него. Отец в рф, мы в литве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высылайте ему почтой заверенную нотариально копию.

18.02.2015, 23:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Надо ли делать перевод на русский?

18.02.2015, 23:18

Да, Катерина, перевод нужен.

18.02.2015, 23:30