Остановили в Москве украинца на русской машине, забирают на штрафплощадку авто, потому-что у него права не переведены, кто прав?
Остановили в москве украинца на русской машине, забирают на штрафплощадку авто, потому-что у него права не переведены, кто прав?
Лучший ответ
Иностранцы допускаются к управлению транспортными средствами на территории РФ на основании международного водительского удостоверения при условии, если оно предъявляется вместе с национальным водительским удостоверением.
См. п.14 ст. 25 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения".
Спасибо за дельный совет!