Иркутская дпс не позволяет забрать авто после лишения прав - требуется справка и штрафплощадка - все условия и стоимость
Здравствуйте! С него требуют разрешение на то, чтобы он забрал машину. Цену одного дня на штрафстоянке Вы можете узнать конкретно на штрафстоянке, там ежедневно делается расчет. Кроме того, придется еще оплатить эвакуатор. Забрать может либо владелец авто, либо другое лицо, указанное в страховке.
Добрый день. Т.е. Вы хотите узнать тут какую справку у него требуют там? Думаю, что Вам или ему придется дойти ножками до ГИБДД и уточнить что именно от Вас требуют и по какой причине. А когда узнаете - тогда и вопросы задавать будете.