Каким образом помочь знакомому, задержанному с наркотиками, и какие возможные последствия ждут его?
Знакомый был задержан со спайсом. Примерно 1 гр. Сбежал прямо в наручниках сутки назад. Что светит и как сейчас лучше поступить? 18 лет не судим.
Лучший ответ
По моему уже отвечал на данный вопрос, но возможно не отобразилось, вообщем за побег при задержании ему ничего не грозит, поскольку скорее всего он не был заключен под стражу. Что касается как лучше поступить, то конечно лучше явиться в отдел полиции, поскольку скрываться вечно достаточно проблематично.