Тверь, 19.02.2015, 00:57

Возможность раннего освобождения сына после истечения срока наказания - требования и процедура

Вопрос №6132576 из г. Тверь
опубликован 19.02.2015, 00:57
Сын осужден на 5 лет общего режима. Находился в Сизо 2 м-ца,пока шел суд. Это было в 2007 г.До 2010 г.находился под подпиской. А в 2013 г.был снова суд и находился в Сизо еще 6 м-цев. Ему уже выходить в мае м-це.Получается, что его могут раньше освободить? Я так и не поняла, закон уже вышел? И если это так, что для этого надо? Или государственные органы все ему скажут? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно пожалуйста уточнить,может уже утвердили в третьем чтении?Я по поводу нахождения в СИЗО,день за полтора или год за полтора? Спасибо.И еще один вопрос: мой родственник проработал на фирме 10 лет и в этом м-це бухгалтер сказала,что удержит с него два подоходных налога,за февраль м-ц 2015 и за тот м-ц,когда он устроился на работу.Сказав,что когда он отработал м-ц ,после устройства,с него подоходный налог не удерживался,т.к. по закону его не удерживают,а сейчас надо удержать.Интересный расклад,а как же бухгалтер сдавала отчет по налогам и в пенсионный ,ведь там сверяют до копейки начисление и удержание.И так бухгатлер всем работникам сказала,что будет удерживать.Что делать?И справедливо ли это? Спасибо.

04.03.2015, 23:39

Нет такого закона день за день в СИЗО.

19.02.2015, 01:00

Я же написала год за полтора,а не день за день.Я читала,что дума вынесла на рассмотрение.Или уже утвердили?Спасибо.

19.02.2015, 01:11

Не утвердили еще

19.02.2015, 01:13

Здравствуйте! Можно пожалуйста уточнить,может уже утвердили в третьем чтении?Я по поводу нахождения в СИЗО,день за полтора или год за полтора? Спасибо.И еще один вопрос: мой родственник проработал на фирме 10 лет и в этом м-це бухгалтер сказала,что удержит с него два подоходных налога,за февраль м-ц 2015 и за тот м-ц,когда он устроился на работу.Сказав,что когда он отработал м-ц ,после устройства,с него подоходный налог не удерживался,т.к. по закону его не удерживают,а сейчас надо удержать.Интересный расклад,а как же бухгалтер сдавала отчет по налогам и в пенсионный ,ведь там сверяют до копейки начисление и удержание.И так бухгатлер всем работникам сказала,что будет удерживать.Что делать?И справедливо ли это? Спасибо.

04.03.2015, 23:39