Архангельск, 19.02.2015, 01:02

Как поставить подержанный автомобиль на учет с дубликатом ПТС без подписей предыдущих владельцев?

Вопрос №6132589 из г. Архангельск
опубликован 19.02.2015, 01:02
Я купил подержанный автомобиль с пробегом по дубликату птс, хозяин сказал, что ему при регистрации выдали такое птс в Гибдд, но в нём нет подписей ни старого продавца ни этого который мне продавал! Смогу ли я поставить автомобиль на учёт? остальные документы в порядке, свидетельство о регистрации и страховка!
Лучший ответ
Рекомендуется

Чревато последствиями. Обратитесь в ГИБДД

19.02.2015, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В особых отметках написано:адрес, где проживает собственник ; ВЫДАН ПТС ВЗАМ, УТИЛЬН, и номер старого птс от 18,02,02 ОАО АВТОВАЗ! и стоит печать ГИБДД и роспись

19.02.2015, 01:25

Тогда нормально все, раз выдан взамен утильного.

19.02.2015, 01:27

А если подписей нет до меня двух владельцев, это нормально или нет? он с этим птс ездил 1,5 года..

19.02.2015, 01:31

Их и не может быть этих подписей, т.к. оно менялось в замен того которое закончилось.

19.02.2015, 01:32

Спасибо Вам большое, Елена Валентиновна!!!!

19.02.2015, 01:35

Чьим подчерком пишется договор купли- продажи автомобиля,обязательно продавцом или может заполнять покупатель, и лишь бы стояли подписи обоих участников???

25.02.2015, 23:11