Как поставить автомобиль на учет, если адрес регистрации владельца не совпадает с адресом в ПТС и свидетельстве автомобиля?
Купил авто на номерах по договору купли-продажи. Адрес регистрации в паспорте хозяина авто не совпадает с адресом в птс и свидетельстве авто. То есть при смене места жительства авто хозяин не сходил в гибдд и не внес отметку в документы на автомобиль. Смогу ли я при этом раскладе поставить авто на учет на себя? Если нет какие варианты?
Лучший ответ
Оснований для отказа в постановке Вашего авто на учет в ГИБДД нет. Однако, если есть возможность переделать договор купли-продажи, то переделайте, во избежание лишних вопросов.
С Уважением,
Спасибо за ответ!