Сколько времени должны предоставить материалы дела после ходатайства о фотосьемке по административному правонарушению?
Заседание уже прошло, решение вынесено. Просто теперь я хочу подать на обжалование решения и на неправомерные действия сотрудника, а именно председателя комиссии административной комиссии. Поэтому и хотелось бы узнать в какие сроки обязаны предоставить документы
Все зависит от загруженности суда. Как правило возможность предоставляют в течении пяти дней. Однако до назначенного заседания Вас обязательно ознакомят, так как откладывать заседание не захотят....