LSN Messenger
Узловая, 19.02.2015, 03:45

Если в отказе в возбуждении дела об административном правонарушении прописан виновник ДТП будет ли возмещения.

Вопрос №6132860 из г. Узловая
опубликован 19.02.2015, 03:45
Если в отказе в возбуждении дела об административном правонарушении прописан виновник дтп будет ли возмещения ущерб и кем.
Лучший ответ
Рекомендуется

уточните в отношении кого отказ.

19.02.2015, 03:49

Ущерб выплачивает страховая компания виновного. Если сумма более страховой суммы, указанной в договоре об ОСАГО, то при подаче иска в суд Потерпевшим, дополнительные выплаты будут выплачиваться уже Виновным. Всего доброго.

20.02.2015, 00:49

Не так сформулировал, если выдали постановление об отказе

19.02.2015, 03:59

Определение об отказе

19.02.2015, 04:04

всё равно не понятно.Два участника ДТП-в отношении обоих участников выдано постановление об отказе или только Вас?

19.02.2015, 04:08

Обоим участникам выдали копии с печатью , где указано что один нарушил ПДД, но административное правонарушение не составлено.чего и кому ожидать

19.02.2015, 04:13

После ДТП получили опрелделение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, но указано, что водитель- мой родствнений в результате неправильно выбраного скоростного режима и погодных условий произвел столкновение с автомобилем, чего ожидать виновному

19.02.2015, 04:22

Если есть полис осаго, то страховщик возместит ущерб.

Если ущерб более суммы страховой по осаго, то ждать искового в суд.

в помощь

www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-poterpevshego

19.02.2015, 06:11