Сосед-боксер напал на меня - сломана скула и нос. Что делать дальше?
Соседа привлекут к уголовной ответственности, как минимум, по ст. 112 УК РФ за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Тяжесть определит судебно-медицинский эксперт по постановлению лица, проводящего предварительную проверку или расследование. А вот то, что в Ваших действиях имеется какой-либо состав преступления, нужно будет попытаться доказать. При наличии квалифицированного адвоката сделать это будет сложно.
вас обоих привлекут к уголовной ответственности - его за легкий вред здоровью( либо средний) вас за побои
Камеры видео наблюдения у стоят в лифтовой