Как выписать сожителя без его согласия в семье, где дом куплен на материнский капитал, собственники - один из супругов и двое детей, а второй супруг является инвалидом 3 группы?

Вопрос №6133070 из г. Уссурийск
опубликован 19.02.2015, 06:00
Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать сожителя без его согласия. Дом куплен на материнский капитал, собственники - я и двое детей. Муж - инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Рекомендуется

только на основании решения суда

19.02.2015, 06:03

Без согласия можете выписать только через суд

19.02.2015, 06:01

Что для этого нужно? Обяжет ли меня суд приобрести ему жилье. Он отец детей.

19.02.2015, 06:09

для этого надо обращаться в суд с иском, вы ему ничего не должны, а он должен обеспечивать детей - если он их отец

19.02.2015, 06:10