Отсутствие выдачи подлинника акта комиссии минсельхозом области - вопросы обязательности и законодательная база
По факту проведения выездной комиссии минсельхозом области составлен акт 16.05.2013 г., подлинник до сих пор не выдан, на все мои запросы ни кто выдавать не собирается каким постановлением или актом предусмотрен порядок обязательности выдачи подлинника акта на руки? Желательно что то из федерального законодательства связанного с делопроизводством.
Акт проверки должны выдавать на основании указанного федерального закона.
6 декабря 2008 года N 294-ФЗ
------------------------------------------------------------------
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)
И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ