Проблема с налоговым вычетом - ошибка в договоре купли-продажи дома. Как решить?
3 года назад купили дом. В этом году хотели оформить налоговый вычет за него. Начала заполнять декларацию 3-НДФЛ и обнаружила ошибку в договоре купли-продажи! Неправильный адрес у дома прописан, хотя земельный участок указан верно! Все свидетельства оформлены правильно! Только в договоре ошибка! Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, сдавать документы на вычет. А, если уже возникнут проблему, То тогда решать их.
Искать продавца и переписывать договор.